ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
 
Услуги
Основное направление нашей деятельности — защита интеллектуальной собственности. Мы осуществляем комплексную защиту бренда.
Что это значит?
Это борьба с распространением контрафактной продукции и нарушениями прав на объекты интеллектуальной собственности как в сфере офлайн, так и онлайн.
Офлайн-защита бренда
поиск и фиксации фактов изготовления и реализации контрафактной продукции путем посещения производственных помещений оптовых и розничных магазинов, складов, рынков, образовательных и развлекательных учреждений, детских мероприятий.
Онлайн защита бренда
поиск и фиксации фактов изготовления и реализации контрафактной продукции в сети Интернет
Взаимодействие с гос. органами
Поиск и фиксация фактов изготовления и реализации контрафактной продукции во взаимодействии с государственными органами.
КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА БРЕНДА:
Исследования и экспертизы
Содействие в проведении исследований и экспертиз контрафактной продукции.
Сопровождение
Представление интересов правообладателей в гражданских, административных и уголовных процессах с полным сопровождением дела.
Регистрация
Регистрация товарных знаков
Патентование
ТРОИС
Внесение объектов интеллектуальной собственности в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности
А также:
Оформление прав на бренд
Составление договоров о распоряжении правом на объекты интеллектуальной собственности (договоров авторского заказа, договоров об отчуждении исключительных прав, лицензионных договоров), оказание помощи в регистрации договоров о распоряжении правом на товарные знаки и объекты патентных прав.
Обеспечение
Правовое обеспечение деятельности Интернет-платформ и онлайн бизнеса.